Готовит побег от Топалова или как Тодоренко решила вернутся в Украину

Ведущая ищет новые проекты и планирует участие в украинских шоу.

Регина Тодоренко решила вернутся в Украину — именно такой вывод напрашивается исходя из поведения ведущей. Похоже, что Тодоренко готовит побег от Топалова и тщательно подготавливает план действий на случай переезда. В профиле Instagram Регины, которая несколько лет назад переехала в Россию, жила и работала на ее территории, указаны лишь украинские номера телефонов для сотрудничества и пометка города стоит Одесса. Видимо, Тодоренко не намерена больше сотрудничать с российскими журналистами, блоггерами и знаменитостями, раз указала зарубежные номера.

Тодоренко стала ведущей балкона на прямом эфире украинского шоу «Танцы со звездами», который вела достаточно необычно, будто бы стараясь привлечь к себе больше внимания несуразными поступками. Например, прям перед камерой Регина решила продемонстрировать свою растяжку, нескромно подняв ногу, но поразит зрителей шпагатом Тодоренко не удалось — ведущая стояла на полусогнутой ноге, что считается большой ошибкой. В ходе проекта Регина призналась, что хочет принять участие в следующем сезоне телепрограммы, тем самым намекнув, что во время его проведения будет находиться в Украине.

Тодоренко и Топалов не скрывают, что в их браке были проблемы. Регина даже призналась, что в попытках сохранить семью супруги ходили к психологу, а в Сети все чаще появляются слухи о разводе из-за странного поведения между возлюбленными. Не исключено, что дабы обезопасить себя и свое эмоциональное состояние Регина и может рассматривать возможность переезда в другую страну.

  Новости звезд шоу бизнеса