Гринев начал лазит по помойкам, сожалея, что не взял 2 млн рублей в Бузовой

Видимо, у пикапера очень туго с деньгами.

 

Соцсети бурно обсуждают главную новость шоу «Замуж за Бузову» — миллионер Евгений Назаров откажется от Ольги в 6-м выпуске, который покажут зрителям в это воскресенье, и покинет шоу, прихвати с собой кругленькую сумму – 2 млн рублей. Изначально сетевые эксперты были уверены, что Бузову променяет на деньги Александр Гринев, который, в отличие от других участников, не так уж и богат.

Сегодня на странице Гринева появилась интересная публикация по поводу 2 млн рублей.

«Тот неловкий момент, когда вопреки ожиданиям и прогнозам многих ты не забрал 2 ляма, а тебе еще нужно как-то кормить свой продакшен и двух котов», — написал участник именного проекта Ольги Бузовой. Под предлогом узнать, как отреагировали фанаты на решение Назарова, Александр намекнул на то, что он нуждается в деньгах и сожалеет что не взял то самые 2 млн в Бузовой, которые сейчас ему очень нужны для развития бизнес-проекта и семейных нужд. Из-за проблем с деньгами пикапер начал лазит по помойкам, что красноречиво подтверждает фото, сопровождающее публикацию.

View this post on Instagram

Тот неловкий момент, когда вопреки ожиданиям и прогнозам многих ты не забрал 2 ляма, а тебе еще нужно как-то кормить свой продакшен и двух котов. ? Ребят, какая реакция у Вас была когда узнали кто забрал деньги и как вы к этому отнеслись? Делитесь в комментариях???????? #замужзабузову

Shared A post by ALEXANDER GRINEV (@grinev) on Sep 28, 2018 at 12:32am PDT

В шутливой форме Саша попытался надавит на жалость поклонников, которые, возможно, захотят помочь бедному парню.

Нетрудно догадаться, что в жизни Александра наступили тяжелые времена. С целью привлечь как можно больше подписчиков, а после зарабатывать на них, Гринев постоянно устраивает прямые трансляции, отвечает в онлайн-беседах на все вопросы фанатов, а также раскрывает секреты шоу. Во время недавней онлайн-трансляции Гринев рассказал, что его отец тяжело болен. Поэтому, возможно, он сейчас и жалеет о 2 млн, ведь на лечение остающегося родителя требуется немало средств.

  Новости звезд шоу бизнеса