«Gucci Gang»: Киркоров сменил свой «шмот» и снимет хайповый клип как у Lil Pump рады привлечения молодежи

Знаменитый болгарский певец стремительно теряет славу и не вызывает былого интереса у своих поклонников. Чтобы не отставать от тренда и «подтянуть» к себе молодежь, народный артист решил «омолодится» и поменять свои песни и «лук» на более хайповые.

Когда-то Филипп Киркоров собирал огромные стадионы и был чуть ли не секс-символом страны. Его песни крутили по радио и телевидению, он был у всех на слуху и занимал топовые позиции российских хит-парадов.

Но тренды меняются и теперь в моде совершенно другой музыкальный стиль, пришедший в Россию из Америки.

Филипп Бедросович, заметивший угасание к своей эпатажной персоне и песням решил внести кардинальные перемены в свой образ и поменял стиль, в надежде получить признание в подростковой категории слушателей.

Еще в прошлом году певец выпустил хайповый клип «Цвет настроения синий», который принес артисту новую порцию популярности и славы.

Оценив успех вот песни Киркоров совместно с Басковым выпустил через несколько месяцев новый провокационный клип Ibiza, на который резко негативно отреагировала российская аудитория. Настолько резко, что певцы были вынуждены извиниться за свое неподобающее поведение.

Но вот волна упоминаний о артист поутихла и о нем снова все стали забывать. И вот, чтобы снова обратить на себя внимание, артист решил повторит успех «Синего настроения» и примерить на себя «шмот» и, возможно, успех американского рэпера Lil Pumpa, ролики которого набирают на YouTube под миллиард просмотров.

Близкие к певцу источники рассказали, что новый российский «Гуччимэн» решил сменить не только одежду, но и музыкальный стиль — сообщается, что Филипп Бедросович готовит новый клип, в котором певец будет читать рэп и вести себя подобным образом, как и знаменитый американский рэпер.

Поклонники знаменитости уже успели прозвать Киркорова новым «Гуччимэном» и с нетерпением ждут выхода его нового ролика, чтобы прослушать новое направление в музыке своего кумира.

А вот «филькины» злопыхатели и хейтеры ждут его новый «Gucci Gang», чтобы снова обсмеять Филиппа и поглумиться над его попытками поймать хайп.

  Новости звезд шоу бизнеса