Хлоя Грейс Моретц появилась на презентации нового фильма в огненно-оранжевом костюме

Актриса подобрала необычный аутфит, но сумела сочетать его правильно, однако выглядело довольно резко и непривычно для глаз.

Блондинка появилась на презентации фильма «Неправильное воспитание Кэмерон Пост». Девушка выбрала серебряные туфли с квадратными носом, которые украсили огненно-оранжевый костюм девушки в деловом стиле. Рубашку девушка подобрала более мягком оттенке оранжевого, который по сравнению с цветом костюма, отдает розовыми оттенками. Преимущественно, Хлоя Грейс Моретц сохраняла уверенное и слегка вызывающее выражения лица и держала руку на талии, также выражая уверенность и в позе.

 

Фильм «Неправильное воспитание Кэмерон Пост» снят по книге Эмили М. Данфорт. Он расскажет историю девушки, у которой погибли родители, и она была отдана на воспитание своей тете, которая отличалась строгостью и консерватизмом. Однако Кэмерон со временем понимает, что любит свою лучшую подругу. Но стоило опекуну это увидеть, как это стоило Кэмерон Пост ее свободы, так как ее отправляют в специальный лагерь, где гомосексуалистам привязывают самый распространенный, а значит, правильный взгляд на жизнь в сексуальном плане.

  Новости звезд шоу бизнеса