Ходченкова смогла похудеть, но стало только хуже. Вместе с лишним уэсом ушли и мужчины

Комплексы маленькой девочки ломают жизнь актрисе.

36-летняя артистка могла думать, что новая фигура придаст уверенности, а претендентов на руку и сердце увеличится вдвое. Однако в реальности все оказалось совсем не так, ее личная жизнь теперь разрушена. Ходченкова смогла похудеть, но стало только хуже. Если раньше вокруг нее не смолкали слухи о тайных романах, то сейчас тишина. На интервью «2 Верник 2» актриса говорила, что мечтает о семье, но пока нет претендента на руку и сердце. Хотя стоит взглянуть на Светлану, складывается впечатление, что за ней табуном бегают. Многие уверены, что с лишним уэсом из жизни актрисы ушли и мужчины.

В самом начале карьеры, когда Светлана была незаметной, блеклой девушкой, без особого чувства вкуса в одежде она пользовалась больше популярностью среди мужчин. Невзрачная Светлана успела побывать замужем за красавцем Владимиром Яглычем, после ей приписывали роман с московским бизнесменом Георгием Петришиным.

И это все происходило в то время, когда артистка выглядела гораздо проще, чем сейчас. А сегодня она приезжает в одинокую квартиру и единственное, что у нее есть это работа.

На самом деле проблема может быть гораздо глубже, Светлана никогда не страдала избытком лишнего веса, она была слегка пухлой. Комплексы из детства привили артистке неуверенности. Ходченкова не понимает, что она красивая, ей кажется, что она все тот же гадкий утенок, над которым смеются в школе.

  Новости звезд шоу бизнеса