Хорошо там, где не Россия?: Бузову раскритиковали за непатриотичность

«Оля, ты же так кричишь, что Москва твой город» — негодуют фанаты.

Ольга Бузова поделилась фотографией на своей Instagram-странице и написала под ней небольшой пост о том, что для нее уже стало «хорошей традицией» уезжать из Москвы куда-то на свой день рождения. Фанаты с негативом отнеслись к таким известиям от певицы и посчитали, что Ольга не патриот своей страны.

View this post on Instagram

И снова аэропорт — но повод безумно приятный ???? Во, первых, мой отпуск продолжается, и я лечу отдыхать, во-вторых, лечу со своими любимыми девочками, в-третьих, именно там я буду отмечать свой день Рождения ???????????????????? Становится хорошей традицией улетать из Москвы в свой день ???? Угадаете, какую страну и место я выбрала на этот раз? ????

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Jan 17, 2019 at 10:33pm PST

«…Давно не было заказных социальных постов про то как»..хорошо в стране Советской жить и быть…», а вместо этого «хорошая традиция улетать..», не понятно, не патриотично как-то …куда смотрит общественность и партия», «Оля ты же так кричишь, что Москва твой город…и с радостью сообщаешь что хорошая традиция уезжать на день рождение из Москвы», «Хорошо там, где не Россия?», «Ты же писала что это твой последний отпуск в этом году» — возмущаются поклонники. Они заметили, что звезда постоянно находится за границей и в разъездах, их возмущает, что певице нравится покидать Москву.

  Новости звезд шоу бизнеса