Хотите грудь покажу? Неудовлетворенная Асмус ищет утешения у подписчиков

Известная артистка театра и кино Кристина Асмус в Instagram опубликовала сторис, в которой рассказала о спектакле «Гамлет» — она в нем принимала участие. Видео получилось довольно скучным, это заметила и сама Кристина, поэтому, чтобы развлечь фанатов, решила обнажит свою грудь. Конечно же голое тело артистки в кадр не попало, так как на самом интересном месте видео оборвалось.

 

Следует отметить, что Асмус семейная женщина, состоит в браке с Гариком Харламовым от которого имеется 5-летняя дочь. Вокруг их брака ходит много слухов и сплетен, вплоть до того, что Гарик является гомосексуалистом и ведет двойную жизнь. Кроме того, не так давно были широко распространены слухи о том, что Гарик Харламов и Кристина Асмус разрывают свои отношения и супружеская пара это никак не прокомментировала. Из этого всего можно смело предположить, что Асмус ищет утешения у подписчиков, так как супруг ее просто на просто не удовлетворяет.

View this post on Instagram

#асмус

Shared A post by ВладТайм (@vladtimemedia) on Jan 17, 2019 at 3:29am PST

При этом это не единственный намек со стороны актрисы: многочисленные эротические фотосьемки, в том числе для различных журналов, откровенные наряды и прочее – все это давно заметили внимательные фанаты.

  Новости звезд шоу бизнеса