Яна, скромнее нужно быть! Рудковская унизила россиянок за лишний вес

«Все девочки могут одеть платья… не все женщины в России, но не в мире!» — заявила продюсер.

44-летную Яну Рудковскую давно критикуют за излишнюю любовь к коротеньким юбочкам и платьицам в стиле куклы Барби. Модные критики, пресса и даже фанаты, дружно твердят, что даме в ее возрасте не гоже носит мини. Мол, Яна, скромнее нужно быть! Сама Рудковская обеими руками выступает против эйджизма. Но то, что в борьбе со стереотипами она случайно унизила россиянок за лишний вес – продюсер даже не заметила.

На своем канале «Голубь мира» Рудковская упрекнула представителей прессы в том, что им не понравился новый образ Анны Делло Руссо на показе Giambattista Valli и H&M из-за неподходящего ее возрасту платья. По словам Яны, такие молодежные наряды с легкостью носят женщины за пятьдесят во всем мире, но только не в России. Рудковская намекнула, что причиной тому, проблемная фигура соотечественниц.

Возможно, борьбой с эйджизмом Яна прикрывает собственные комплексы, а длинной нарядов самоутверждается в глазах мужского пола. О каком макси, в конце концов, может быть речь, если в Сети ходят слухи, что муж Рудковской фигурист Евгений Плющенко обзавелся молодой любовницей?

  Новости звезд шоу бизнеса