«Им нужно показать рекламу»: Муж Шурыгиной ответил на критику в сторону Дианы

Эфиры программы «На самом деле» стали катализатором для новой волны критики в сторону изнасилованной Дианы Шурыгиной, которая в очередной раз «блеснула» неадекватностью.

Напомним, что девушка встретилась со своим насильником в студии, где «невозможно соврать», пройдя предварительное тестирование на детекторе лжи. В ходе программы вскрылось несколько правд в жизни девушки: оказалось, что побои на лице Диане оставил разъяренный отец. Одной из причин мог стать алкоголизм Шурыгиной, прогрессирующий приблизительно с 16 лет. Все вопросы о зависимости от алкоголя Диана встречала агрессией, криками и кулаками, за что на нее и «набросился» Интернет.

Впоследствии Диана Шурыгина попыталась оправдаться, сказал, что она защищалась от нападок студии, как поступил бы «любой другой человек». Но позднее в диалог Дианы и ее аудитории вмешался муж девушки, Андрей, который адресовал ым пост в соцсети, если верить написанному. В нем он поражается, что люди «с большим удовольствием хавают ***, которое им скармливают с экранов».

Отвечая на критику в Сети, Андрей отметил, что все шоу с участием Дианы Шурыгиной давно перешли в ранг прибыльных, но прибыльные они тогда, когда каждый из героев играет свою роль. В случае Дианы эта роль гулящей обманщицы, по словам мужа девушки. Другая статья доходов таких программ, снятых по конкретному сценария, — дорогая реклама, которую большой аудитории нужно показать в немалых количествах.

По теме:

Диана Шурыгина ждет в подарок автомобиль, а пока дарит свои части тела

Диана Шурыгина, прославившаяся скандалом на телевидении об изнасиловании, ожидает, что в 2018 году получит права.

Сергей Семенов оказался под домашним арестом: С Шурыгиной не встретятся еще 1,5 года

Кстати, ремарку о том, что шоу снято по сценария, и «актеры» доигрывают эго за пределами съемочной площадки, можно принять за правду. Провокационный пост от имени Андрея и идущее вразрез к нему видео Дианы с просьбам поклонникам высказать свое мнение о программах являются четким показателем наигранности: мнения, собранные в ходе исследования комментариев, будут учтены при съемке следующих программ Первого канала об изнасиловании Шурыгиной. Такой способ часто практикуется федеральными каналами.

  Новости звезд шоу бизнеса