Иван Ургант в фильме Андерсона хотел бы сыграть таксу

Известному шоумену Ивану Урганту 16 апреля этого года исполняется 40 лет. Популярный актер ведет передачи «Вечерний Ургант», «Смак» и «Прожекторперисхилтон». В честь круглой даты журналисты взяли у него интервью.

 

По словам Ивана Урганта, в реальной жизни он говорит шаурма, но на самом деле знает, правильное название продукта – шаверма. Любимой из всех программ шоумена является для него «Вечерний Ургант». Ведущий ожидает от сборной команды России по футболу проигрыша в полуфинале чемпионата мира. Выйти в финал и стать победителем – это унизительно. Проиграть в полуфинале – романтично. Больше всего Ургант хочет видеть гостем своей программы одного из основателей легендарной музыкальной группы The Beatles Пола Маккартни.

Актер мечтает снятся в фильме режиссера Уэса Андерсона. По мнению Урганта, он мог бы качественно исполнить роль в картине данного сценариста «Остров собак», изобразив там жесткошерстую таксу. По заявлению продюсера, сейчас все ведущие следят друг за другом и копируют достойный материал, а популярность передачи зависит от конкретного человека. Ургант предпочитает рэп-батлы дуэлям, поскольку на творческих битвах не убивают, а только оскорбляют. Своим учителем кроме родственников шоумен считает Александра Ширвиндта.

  Новости звезд шоу бизнеса