Из «Дом-2» в чиновницы или как Феофилактова «пробилась» на госслужбу

«Новый этап карьеры» Гони явно не обошелся без влиятельного покровителя.

Недавно выяснилось, что любовник Евгении Феофилактовой женат. Этот факт не расстроил экс-участницу «Дома-2», ведь у нее на «горизонте» появились новые возможности. Судя по всему, еще будучи в отношениях с ливанским бизнесменом, Женя уже искала себе нового покровителя. Задача выполнена плоской прямоугольной формы: Феофилактова «пробилась» на госслужбу.

Путь из «Дом-2» в чиновницы Евгения проделала быстро. На днях она опубликовала пост в Instagram со своей фотографией из китайского посольства. Девушка не стала скрывать цель визита, на соответствующий вопрос она прямо ответила: «Новый этап карьеры». Очевидно, что Феофилактова получила должность, связанную с посольской службой государства.

К слову, имидж Гони также претерпел изменения: вольные наряды из модных бутиков сменились роскошными платьями и официальными костюмами. Разумеется, подобные мероприятия, что проходят в государственных учреждениях такого уровня, не раскидываются приглашениями. Визит Феофилактовой явно не обошелся без «замолвленного за нее словечка» каким-то влиятельным ухажером. Вопросом остается, хватит ли Гонит выдержки, чтобы держать «язык за зубами», ведь если факт «помощи» во властных структурах вскроется, то скандала и наказания не избежать.

  Новости звезд шоу бизнеса