«Жир вернулся»: Киркоров из-за отсутствия регулярного секса не может похудеть — сеть

Очередной своей «фотографией из прошлого» Филипп Киркоров рассказал о проблемах личной жизни.

В сети продолжает набирать обороты тренд #10yearchallenge, где люди активно показывают, как они выглядели 10 лет назад, одновременно сравнивая эти фото с текущим образом. Челлендж поддержали и популярные российские звезды, среди которых Филипп Киркоров стал одним из самых активных «трендовиков», загружая такие коллажи 2009-2019 в свой instagram практически ежедневно.

Так, сегодня в его stories появился очередные фото с 2009 и 2019 года, где певец изображен несколько пополневшим. Пользователи сразу связали формы певца с его личной жизнью.

Учеными уже давно доказано, что отсутствие регулярного секса негативно сказывается на весе людей, а также на качестве мышц. В случае Киркорова это действительно могло быть причиной его «пивного» живота. Ведь в его отношениях с женщинами явно есть определенные сложности. В сети фанаты посчитали, что Киркоров не может похудеть из-за отсутствия регулярного секса.

Брак Аллы Пугачевой и Филиппа Киркорова распался еще в 2005 году и с того времени у певца не было никаких серьезных отношений. Ему предписывали романы с Любовью Успенской, Азизой, Машей Распутиной, Настей Стоцкой и Ани Лорак. Филипп действительно в разное время испытывал симпатию ко всем этим женщинам. Некоторые из них отвечали ему взаимностью, однако, ничего уходящего дальше нескольких романтичных моментов у них не было. Позже все они вышли замуж за других мужчин.

Сейчас общественность интересует вопрос, что связывает Киркорова и Ольгу Бузову, ведь в последнее время они стали появляться вместе на многих мероприятиях. А на общих снимках видно трепетное отношение Филиппа к Ольге. Сами же звезды на прямые вопросы о своих отношениях предпочитают отшучиваться. Одновременно с этим Киркоров всегда отзывается о Бузовой с восхищением, считая ее яркой личностью и умной девушкой.

  Новости звезд шоу бизнеса