Жизнь после предательства или как Ходченкова закрутила роман с Козловским?

После того, как Слепаков вернулся к жене, Светлана не стала лить слезы в подушку.

Одной из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса на сегодняшний день, является Светлана Ходченкова и Семен Слепаков. После того, как один из телеграмм-каналов сообщил, что Семена и Светлану видели целующимися в Эрмитаже, внимание СМИ было приковано к этой паре моментально. Подогревал интерес тот факт, что Слепаков на тот момент был женат. Незадолго до этого в сети ходили слухи о том, что супруги разводятся, но произошло ли это на самом деле – неизвестно. Но счастье новоиспеченной пары длилось недолго. По всей видимости, Света – оказалась мимолетным романом. Недавно, стало известно, что Слепаков вернулся к жене. К такому выводу пришли подписчики, которые увидели совместное фото Семена с супругой.

Наверняка, Ходченкова была в растерянности, как вести себя дальше? Увести любовника из семьи или уйти с гордо поднятой головой? Знаменитая актриса выбрала второй вариант. Светлана не стала лить слезы в подушку, и как выяснилось, жизнь после предательства есть. В отместку, Ходченкова закрутила роман с Данилой Козловским. К такому выводу пришли инсайдеры. Актер намного обаятельнее Слепакова и является коллегой Светланы. Они снялись в 5 фильмах. В 2018 году, проводили все время вместе, при съемках фильма «Довлатов». По всей видимости, именно тогда они сблизились по-настоящему. А недавно, подписчики стали свидетелями романтической переписки между влюбленными. Козловский выставил отрывок из зарубежного сериала: «Викинги», в котором ему досталась одна из главных ролей. Вместо слов, Ходченкова отправила в комментариях смайлик в виде сердца, Козловский тут же отправил два.

Все было настолько мило, что пользователи сети не могли поверить своим глазам. В отношениях с Данилой, актрисе не приходится шифроваться, она может спокойно говорит о своих чувствах. У звездной пары много общего и есть большие шансы на создание крепкой семьи. Однако, пока влюбленнее не торопят события, а наслаждаются «конфетно-букетным» перио-дом без регистрации брака.

  Новости звезд шоу бизнеса