«Каждый брак хуже предыдущего»: Суханкина рассказала о неудавшейся личной жизни

Солистка пришла в студию программы «Судьба человека» с Борисом Корчевником и поведала грустную историю с неожиданной благополучной развязкой.

 

Маргарита Суханкина училась на оперную певицу, но волею судьбы стала эстрадной. Практически все известные песни музыкальной группы «Мираж» прозвучали в исполнении этой артистки. Суханкина рассказала о неудавшейся личной жизни, депрессии, ряде неудачными и предательстве близких людей. Впервые вокалистка вышла замуж будучи студенткой третьего курса за хорвата Антуна Маруно. Вместе со своим избранником Суханкина жила в Швейцарии и Германии. Эй не понравилась уготованная ей роль домохозяйки и певицы в ресторане мужа. Между влюбленными начались ссоры. Расстались они после измены Маруно. Позже мужчина просил прощения, но не получил его.

Вторым супругом Суханкиной стал композитор и пианист Большого театра. Он злоупотреблял алкоголем и заставил певицу сделать аборт. Во время второй беременности ее подготовили к родам, но ребенок не выжил. В итоге артистка развелась с мужем. Исполнительница вспомнила высказывание приятеля: «Каждый брак хуже предыдущего». В ее жизни действительно так и получилось. Затем Суханкина зарегистрировала отношения с композитором Андреем Летягиным. Этот брак оказался фикцией, поскольку официальные супруги даже не целовались.

Однажды Суханкина почувствовала пустоту в душе, поскольку она была далеко не девочкой, а детей не родила, из театра ее выгнали, с мужьями она рассталась. На фоне жизненных неудачными у артистки возникла глубокая депрессия. Выбраться из психологической ямы ей помогли родители. Она подумала о своих родственниках и поднялась духовно.

Неожиданной благополучной развязкой в страданиях Суханкиной стало усыновление двоих детей – Валерии и Сергея. Артистка назвала это самой большой радостью в своей жизни.

  Новости звезд шоу бизнеса