«Как бабушка с внуком»: Алле Пугачевой фанаты советуют бросить Галкина и уйти к Киркорову

По мнению поклонников, Максим Галкин больше похож на ее внука и на роль супруга не подходит совсем.

 

Именно такое мнение в последние дни высказывают на просторах социальных сетей, добавляя также и то, что Галкину, наверняка, и самому хотелось бы каких-то перемен в отношениях с женщинами, но из-за брака с Аллой Борисовной этой возможности он лишен. Также имеются обязательства перед двумя детьми. Чтобы предоставить свободу все еще молодому Галкину и освободить его от оков брака Примадонне советуют бросить юмориста и уйти к экс-супругу, Филиппу Киркорову.

Пугачева и Киркоров смогли бы достичь куда больших высот, если бы, в свое время не разорвали брак. Подобная идея высказывалась и раньше, по крайней мере, как дуэт они могли бы претендовать на невероятные достижения. С Галкиным же Алла Пугачева выглядит скорее, как бабушка с внуком, считают фанаты. К тому же в творческом плане супруги не пересекаются и не могут мотивировать друг друга на совместные достижения на эстраде.

Многих смущает и то, что после разрыва с Пугачевой Филипп Бедросович, хоть все также и остался королем отечественной поп-сцены, но некоторым кажется, что немного сошел с ума, чего стоят его скандалы с «розовой кофточкой» и прочие экстраординарные выходки. С недавних пор данная черта наблюдается также и в творчестве знаменитого певца.

Сомнения вызывает и то, что Киркоров является одиноким отцом, решившим обзавестись потомством при помощи суррогатной матери, в то время как материнской любви Мартин и Алла-Виктория вовсе не знают. Это еще никогда не шло детям на пользу, потому как расти дети должны в полной семье, тем более, когда подрастают мальчик и девочка. Киркорова это, по всей видимости, не смущает и он, напротив, отдаляет их поход в школу еще на час, ограждая от внешнего мира.

В итоге подписчики пришли к, по их мнению, рациональному выбор. Киркорова следует отправить к Пугачевой на перевоспитание, дабы она внушила ему, что правильно, а что нет делать, ведь именно она привела его в большой шоу-бизнес, спустя ей уж точно виднее, как должны обстоять дела в певца. Возможно, возрождение брака между Примадонной и Киркоровым пойдет на пользу им обоим, а уж Филипп сможет вновь обрести себя и найти внутреннее равновесие, дабы поведение соответствовало возрасту и статусу певца, считают поклонники.

  Новости звезд шоу бизнеса