«Какой он тебе браток»: Поклонники обвили Тимати в лицемерии

Артист поздравил Конора Макгрегора с приездом в Россию, но признался, что болеть за него не собирается. Фанаты назвали рэпера трусом, так как это он написал на русском.

 

Некоторое время назад в Instagram-аккаунте исполнитель Тимати опубликовал фото, на котором изображен боец Конор Макгрегор и Владимир Путин. Саму публикацию артист сопроводил постом, в котором написал, что будет присутствовать на бое Конора и Хабиба, но болеть за Макгрегора не будет, а после извинился за это. Пользователи оставили много комментариев, в которых писали, за кого предпочитают болеть в предстоящем бою. Однако были и такие, которые обвинили Тимати в лицемерии. Из-за того, что рэпер сначала оскорблял американца, а теперь подлизывается, артиста назвали трусом.

Браток @thenotoriousmma добро пожаловать в Россию !!! Фото просто бомба, будет что показать сыну )) По-любому буду на твоем боя с Хабибом, но поболеть за тебя не смогу, не обессудь )) ???????????????????? всех с окончанием ЧМ 2018 ????

A post shared by Black Star (@timatiofficial) on Jul 15, 2018 at 12:39pm PDT

Также спрашивали, почему Тимати написал, что не сможет болеть за Конора на русском, а не на английском. Подписчики задались вопросом: «Какой он тебя браток?», один пользователь написал, что Макгрегор никогда не будет Тимати братком, так как боец с нуля все самостоятельно зарабатывал, а певец на всем готовом жил.

  Новости звезд шоу бизнеса