Клюкина собралась затмить Крида на сцене – Соцсети

Отвергнутая невеста уже посещает уроки вокала и для верности ходит к психологу.

 

Дарья Клюкина стала победительницей телепроекта «Холостяк-6». Она выиграла борьбу за сердце певца Егора Крида и получила заветное кольцо. Вот только продолжения после проекта роман не получил. Отношения заглохли, и Егор снова зажил жизнью мачо, позабыв о своей телеизбранницу.

Однако Даша не растерялась. Она не только продолжила карьеру модели и дебютировала в нашумевшем клипе Димы Билана «Молния», но и решила сразиться с бывшим женихом на его же поле. Такое впечатление возникло у фанатов после очередной публикации Даши в Instagram. Модель написала свой распорядок дня на субботу, и подписчики заметили, что два часа она посвятила урокам вокала, а еще две консультации у психолога. Кроме того, девушка посетила занятия по английскому языку. «Нас ждет еще одна певица, вот Бузовой заразилась», — заявили комментаторы. «Общение с Биланом даром не прошло», — возразили другие. «Утерла Егорке нос», — удовлетворенно заявили хейтеры Крида.

Далее пользователи соцсети заявили, что предвкушают, как Дарья и Егор сойдутся в баттле, и порадовались, что Клюкина собралась затмить Крида на сцене. Вокал посещает – значит будет петь, английскому обучается – петь будет не только по-русски, а к психологу ходит, чтобы пережить расставание с Кридом. Так нарисовали себе картину фолловеры, а что будет на самом деле – покажет время.

  Новости звезд шоу бизнеса