Лариса Долина бесплатно споет в Воронеже

В Воронеже проходит фестиваль «Мой город – мои возможности» с 31 августа по 8 сентября. В последний день мероприятия мэрия преподнесет жителям населенного пункта подарок в виде выступления знаменитой артистки.

 

Лариса Долина бесплатно споет в Воронеже в восемь часов вечера по местному времени на площади Ленина 8 сентября. В рамках фестиваля «Мой город – мои возможности» люди насладились исполнением музыкальных коллективов, шоу на воде, спортивными состязаниями. Мероприятие завершится бесплатным концертом Ларисы Долиной.

Фестиваль подобного уровня проходит в Воронеже впервые. Прежде всего он организован для молодежи. Поэтому и начало мероприятию положили на образовательном форуме. Организаторами фестиваля являются администрация Воронежа и региональный департамент здравоохранения. 6 сентября возле магазинов «Амиталь» на Никитинской площади, около театров кукол «Шут» и рядом памятником Платонову откроют тематические выставки.

В рамках фестиваля состоится программа «Воронеж – город здоровья». Присутствующие получат бесплатно консультации врачей. В пять вечера 6 сентября пройдет флешмоб на Советской площади под названием «Вместе против инсульта».

  Новости звезд шоу бизнеса