Лечащий врач: Мозг Олега Табакова сгубил навоз

В Сети многочисленные поклонники усопшего актера Олега Табакова до сих пор ведут яростные обсуждения, выясняя истинную причину смерти артиста. Лечащий врач Табакова заявил о том, что актер скончался из-за гноя, который распространился по эго организма.

 

Немногие знают, что десять лет назад у Олега Табакова выявили рак предстательной железы, из-за которого артист регулярно проходил курсы химиотерапии. Медицинские специалисты заметили, что химиотерапия значительно понижает шансы на приживание зубных имплантов, которыми обзавелся Олег Табаков из-за сильной боли в коренных зубах, не подлежащих восстановлению. Врачи заявили о том, что у Табакова в результате стоматологических процедур воспалилась десна, от которой навоз распространился по всему телу, вызвав заражение крови.

Лечащие врачи артиста предположили, что навоз в мозжечке Табакова появился из-за менингита, который развился вследствие гнойной инфекции и сепсиса. По словам медицинских специалистов, все эти отклонения в здоровье Олега Табакова попросту сплавили его мозг.

  Новости звезд шоу бизнеса