Леонардо ДиКаприо попал в рейтинг самых маленьких пенисов звезд Голливуда

Сотрудники базы данных Mr Man проанализировали более 8000 откровенных сцен в кинокартинах с участием самых популярных актеров и составили список знаменитостей с большими и маленькими мужскими достоинствами.

 

Звезда «Титаника» Леонаро ДиКаприо попал в рейтинг самых маленьких пенисов Голливуда, поскольку его половой орган не выглядит впечатляюще во время съемок фильмов. Судьбу популярного актера разделили Том Харди, Деннис Хупер, Деннис Хоппер, Терренс Ховард, Эрик Штольц и прочие. В список звезд с большими мужскими достоинствами попали Роберт Де Ниро, Джейсон Сигел, Бен Аффлек, Колин Фарелл, Винсент Галло и другие.

Знаменитый ДиКаприо не смог похвастаться размерами мужского достоинства, но несмотря на это он пользуется огромной популярностью у женщин. Знаменитые актеры привлекают дам своей успешностью. Поэтому величина полового органа отходит на задний план. Леонардо ДиКаприо прослыл секс-символом. После удачных съемок в разных кинолентах миллионы женщин мечтали стать невестами данного актера.

  Новости звезд шоу бизнеса