Лорак в пролете: Лазарев не продержался и месяца без «интересных» мужчин

Обычные прохожие «сожгли» певца в компании предполагаемого любовника.

По теме:

Любовь сквозь годы: Киркоров показала архивное фото с любимой Ани Лорак

По всей видимости первые искорки зародились минимум 10 лет назад.

Слухи относительно того, что Сергей Лазарев является новым возлюбленным Ани Лорак, бытуют уже довольно давно. Публика регулярно находила все новые доказательства их связи, после к этому присоединился еще и Филипп Киркоров, навеявший новую интригу, выложив совместное фото с улыбающейся парой. Однако, все это может оказаться лишь фикцией для социальных сетей, ведь Лазарева «сожгли» в компании предполагаемого любовника. С ним Сергей мило прогуливался, едва ли не за руку, по улицам Майами, где он находится сейчас.

Вполне вероятно, что Ани Лорак действительно является для Сергея всего лишь подругой, как он многократно говорил прессе. Проблема лишь в том, что журналисты не верили словам Лазарева, считая, что таким образом он пытается скрыть от общественности новые отношения. Дело, как оказалось, совсем в другом, ведь российский певец и месяца не смог продержаться без «интересных» мужчин нетрадиционной ориентации. Ани Лорак, если у нее и были виды на Лазарева, остается в пролете, потому как Сергей попросту играет «за другую команду».

 

Подобные сведения для хейтеров – благодатная почва, потому как теперь они наконец смогут высказывать в отношении сексуальной ориентации Лазарева, имея в своем распоряжении фото-доказательства. Сергей по этому поводу никаких комментариев не давал, что и неудивительно. Наверняка, знаменитость не хотела бы, чтобы эти снимки оказались в сети, спустя теперь ему придется лишь молча наблюдать за реакцией публики.

  Новости звезд шоу бизнеса