Малахов ликует! Двухметровый Киркоров чуть не уронил Брыльскую на пол

Интригующее появление на шоу «Привет, Андрей!» едва не закончилось травмами.

Первый канал, как уже многие наслышаны, славится своими шоу, одним из которых является программа «Привет, Андрей!» с Малаховым. В эфир к ведущему часто «захаживают» и звезды шоу-бизнеса, которые поднимаю не только рейтинг телеканала, но и свой. Однако Киркоров в недавнем выпуске шоу умудрился сделать все наоборот. Вместо того, что в равных долях поделить хайп, Филипп поднял рейтинги программы, а себя сильно опозорил тем, что чуть не уронил Барбару Брыльскую на пол.

По задумке сценаристов или по личному решению, Киркоров решил эффектно появится в студии. Филипп поднял на руки Брыльскую и даже немного смог ее продержать. Однако в тот момент, когда уже сцена уже была повернула к залу, Киркоров сильно пошатнулся и чуть не уронил Барбару. После оплошности, которую он совершил, Филипп попытался перевести все в шутку и сделал вид, что все было спланировано. Однако если детально присмотреться к происходящему, то видно, что Киркоров хотел сделать шаг, но у него не хватило на это сил и ноги стали подкашиваться.

Если взглянуть на реакцию Андрея Малахова, то заметно, что он буквально «расцвел» и ликует от увиденного, ведь тот факт, что двухметровый Киркоров не смог удержать женщину на руках, несомненно, повысит рейтинги его программы, а вместе с этим и его денежную прибыль.

  Новости звезд шоу бизнеса