Мама Тимати видит во внучке балерину, а не распущенную копию Решетовой

Симона Юнусова делает все, чтобы внучка Алиса была счастлива. Поэтому модель Анастасия Решетова и рэпер Тимати не могут быть вместе.

Классический балетный танец в исполнении дочери Тимати растрогал поклонников до глубины души. Мама рэпера задала весьма деликатный вопрос: «балет или хип-хоп?». Она не раз намекала, что видит внучку балериной. Практически все поклонники Юнусовой в комментариях акцентировали внимание на том, что у Алисы весьма хорошие задатки как будущей балерины. Единственное, ее попросили не отдавать в школу Анастасии Волочковой, иначе у девочки может сформироваться комплекс распущенности. Но этому может поспособствовать и сам Тимати. Эго песня «Гучи», в которой он с Егором Кридом использует цензуру, явно не для детей.

View this post on Instagram

Балет или хип-хоп? Вот в чем вопрос!????????????

Shared A post by simona280 (@simona280) on Sep 29, 2018 at 3:59am PDT

Распущенной участия явно не желает для девочки бабушка Алисы. Однако отец уже берет ее на свои концерты, где поэт последние свои хиты. К тому же, в последнее время избранница рэпера Анастасия Решетова всячески демонстрирует свое оголенное тело, а с возрастом девочка может становиться копией взрослых. Одна из последних публикаций, где «Мисс Россия 2014» выставила грудь напоказ, вызвала бурю недовольств. Решетовой поставили упреки, что с такой распущенностью она просто не должна общаться с дочкой Тимати.

Единственным выходом из этой ситуации фанаты видят появление второго ребенка, и мамой уже может пол не Алена Шишкова (экс-супруга Тимати), а Решетова. К слову, вероятной датой замужества уже называют 25 августа, хоть и сама пара еще не подтвердила эту информацию. Юнусова не называет Решетову невесткой даже, потому что ее сын не признался матери, что сделал предложение модели, однако всяческие высказывания мамы Тимати говорят об обратном, чего боится и сама бабушка Алисы.

  Новости звезд шоу бизнеса