Мария Горбань спровоцировала скандал «голым» снимком своей груди

Популярная российская актриса Мария Горбань, уставшая от потока негатива со стороны хейтеров, решила поставит их на место необычным способом. Звезда сериала «Кухня» опубликовала откровенный снимок, на котором можно рассмотреть в деталях ее грудь в глубоком декольте, полагая, что этот поступок заставит ненавистников «вылезти из бункера».

Мария Горбань выложила провокационную фотографию на свою страницу в соцсети Instagram, где она набрала рекордное количество «лайков» и комментариев, при этом большинство из них оказались положительными. На снимке 32-летняя актриса запечатлена в белом платье с умопомрачительным декольте, который открывает красивую грудь до самого пупка.

Пользователи пришли в восторг от смелости звезды, которая, несмотря на свой возраст, сохранила идеальное, подтянутое тело с тонкой талией и высокой грудью. Мария Горбань сразила наповал своих поклонников, которые окрестили ее «Секс-бомбой» и множеством других поожительных эпитетов. Актриса любит провоцировать хейтеров, делаия «громкие» заявления, которые обычно идут вразрез с ее уступками. Так, например, Горбань сообщила, что не готова обнажаться перед камерой, а после этого приняла участие в откровенной фотосессии для мужского журнала.

  Новости звезд шоу бизнеса