Мария Кожевникова впервые после «обета молчания» появится на телевидении

На передаче «Привет, Андрей» рассказала о маме, детстве и своем характере.

Впервые после длительного перерыва, Мария Кожевника приняла участие в ток-шоу. Об этом актриса написала на своей страничке в «Instagram»: «Многие уже заметили, что я перестала ходит на различные передачи, это мой осознанный выбор». Девушка сказала, что такой «обет молчания» спровоцирован однообразными темами, которые не нравятся Марии (украинский вопрос, бытовые проблемы, раздел имущества).

View this post on Instagram

Многие уже заметили, что я перестала ходит на различные передачи, это мой осознанный выбор, так как участвовать в этом…как это назвать поприличнее, даже не знаю… только Украина, разводы и дележка имущества ???? не хочу! но сегодня в 18.00 по каналу Россия будет передача «Привет Андрей», и она будет удивительная по нескольким причинам. Первая, она будет посвящена мамам! Вторая, с этого дня у вас появится кумир, обещаю! Я была поражена и восхищена, поэтому и вы должны обязательно познакомиться с мамой доктора Мясникова! В третьих, в передаче будут кадры из моего детства, которые еще никогда не были обнародованы) Ну, и в четвертых, вы увидите трогательные истории многих ваших любимцев. Я уверена, что этот светлый и добрый выпуск про мамочек украсит ваш вечер и наполнит каждого зрителя теплыми и положительными эмоциями, а кого-то даже смотивирует на важные уступки! P. S. Посмотрите, правда мы на автором видео очень похожи с @margosha1509

Shared A post by Кожевникова Мария (@mkozhevnikova) on Nov 24, 2018 at 1:16am PST

В своем посте Кожевникова рассказала, что появится на телевидении: «Но сегодня будет передача «Привет, Андрей», и она будет удивительная по нескольким причинам». Это выпуск, посвященный матерям и детству звезд. В представленном фрагменте девушка рассказывает о своих ранних годах: «Я была послушной, я была правильной. Может быть, я была чуть-чуть мальчиком, потому что мне тоже никогда не хотелось расстраивать маму. Все свои вопросы я всегда решала сама. Главное, чтобы на лицо матери всегда была улыбка». Также в анонсе видно кадры из детства актрисы, которые раньше никогда не были обнародованы.

  Новости звезд шоу бизнеса