«Месть Санька близка»: Яна Рудковская поразила видео с тренировки сына

Яна Рудковская вопреки множественным обвинениям в материнской тирании по отношению к своему сыну Саше продолжает публиковать видео с его тренировок. А подписчики продолжают задавать ей неудобные вопросы.

 

«Если очень захотеть — можно в космос полететь», — замечает Рудковская в подписи к видео. В ролике 5-летний Саша упорно занимается на ротаторе (крутящемся диске, разрабатывающем вестибулярный аппарат фигуриста) и в этом время, как ни в чем не бывало, разговаривает со своей подругой о «Раковинах-ниндзя». Поклонники в очередной раз изумились выдержке мальчика, ведь, по их мнению, в таком возрасте подобные нагрузки очень опасны.

 

Другие подписчики продолжили критиковать Яну Рудковскую за «вылепливание» из второго сына Евгения Плющенко. На это их натолкнул не только строгий подход родителей к тренировкам и обозначенному будущему в фигурном катании, но и в прическе малышка. Они настаивают, что волосы делают из него второго человека, а во время выступлений и тяжелых тренировок они ему очень мешают. Но Яна Рудковская на всю критику отвечает шутками и не хочет прислушиваться к подписчикам.

  Новости звезд шоу бизнеса