Милое личико потерпело фиаско: Водонаевой жестко перекосило лицо после некачественных услуг

Телеведущая неудачно сходила в салон красоты.

Многие женщины по всему миру с возрастом прибегают к омолаживающим косметическим процедурам. Алена Водонаева не является исключением и регулярно посещает салоны красоты. Но, видимо, в это раз что-то пошло не так.

Телеведущая посетила процедуру миостимуляции, которая должна оказывать омолаживающий эффект и подтягивать кожу. Сама процедура заключается в стимуляции мышц лица электрическим током.

Но эта процедура будет эффективна только в умелых руках, иначе может привести к негативным последствиям. Судя по всему, милое лицо Водонаевой потерпело фиаско, так как эго жестко перекосило от некачественных услуг. Сама Водонаева во время процедуры сказала: «не буду даже показывать, как кривится мой рот».

Челюсть ведущей сдвинулась в сторону, видимо, от сильного воздействия тока эй защемило мышцы, пышные губы Алены сжались и заметно уменьшились, а лицо в профиль выглядит странно, будто процедура дала обратный эффект и состарила лицо звезды, так как носогубная складка заметно углубилась и прибавила Водонаевой пару лет.

Мораль сей басни такова, что не стоит сломя голову нестись в первый салон красоты, чтобы избавиться от мнимых признаков старости и расплачиваться потом своим пышущим.

  Новости звезд шоу бизнеса