«Минералочки привезите»: Запой Самбурской мог довести ее до драки с диджеем

Настасья Самбурская продолжает свои «похмельные вечера», но теперь это попало в сеть. Страдая от «укуса зеленого змия», она даже обратилась к своим подписчикам с просьбой «привезти водички».

Во внимание сразу бросаются слова актрисы, произнесенные хриповатым басистым голосом о том, что ей нужна помощь, потому что «сушняк». Даже не показывая лица в видеообращениях, испытывая неловкость за внешний вид, она была готова даже дать свой адрес «рыцарю, который придет и спасет ее», не испытывая страха за свою безопасность перед тем количеством хейтеров, которых она самолично воспитала «своими выходками».

По теме:

«Могу себе позволит»: «Пьянство» Самбурской доказало пострадавшего диджея до «истерики»

На Настасью Самбурскую могут подать в суд из-за «насилия» над диджеем, который отказался включат песни подвыпившей актрисы, об этом сообщил человек, представившийся его менеджером и сам Ефим,…

«Минифильм», как окрестили обеспокоенные фанаты серию видеообращений Самбурской, похож на плохую версию фильма Hangover, названного в российском прокате «Мальчишник в Вегасе». Здесь тоже «жертва сорокаградусных напитков» ничего толком не помнит, лишь какие-то обрыки выскакивают на радость фанатов. Например о диджее, который взял деньги с актрисы, чтобы поставит ее песню, однако музыка так и не сыграла, что «расстроило и разозлило» Настасью. По словам очевидцев, Самбурская попыталась влезть в драку с непослушным «диск жокеем», но ее быстро оттащили люди, с которыми она пришла.

Развязка «минифильма» получилась весьма странной, «водички ей все же принесли», но не известно, знакомый ли это актрисы или подписчик, с одному Богу известными намерениями.

  Новости звезд шоу бизнеса