«Можно ли молится о душе!» – Волочкова случайно «похоронила» Заворотнюк

«Совсем что ли чокнулась вот пьянок!», — заявили возмущенные русские на призыв балерины практически ставит свечки за упокой.

Скандальная знаменитость, которая регулярно посещает церковные службы и фотографируется на фоне храмов, снова публично опозорилась. На этот раз Волочкова попросила людей помолится за душу Анастасии Заворотнюк, у которой диагностировали четвертую стадию рака мозга. Русские возмущены – ведь стоит молится за здравие, так как актриса жива!

43-летняя Анастасия Волочкова снова решила прокомментировать болезнь звезды сериала «Моя прекрасная няня». И если раньше балерина сообщила, что Анастасия зря себя сделала ЭКО и родила младшую дочь, то теперь Волочкова вообще случайно «похоронила» Заворотнюк. «Сейчас можно только молится о ее душе…», — написала в Instagram-блоге балерина, которая опубликовала видеоролик с ледового телешоу, где Заворотнюк была ведущей. Стоит отметить, что именно под этим постом прима решила открыть комментарии, хотя под остальными снимками уже много месяцев фанаты и хейтеры не имеют возможности писать отзывы.

Фолловеры Волочковой были в ужасе, так как балерина призвала молится за душу живого человека, что считается неправильным и даже кощунством. Ставит свечи людям, которые болеют, нужно за здравие, говорят подписчики Анастасии. Да и сама балерина должна об этом знать, поскольку регулярно посещает храмы, у себя в доме держит иконы и считает себя крайне религиозным человеком.

Выходит, либо Волочкова опозорилась из-за незнание канонов, либо специально решила «хайпануть» на имени звезды, которая оказалась в беде. Тем не менее, поклонники призывают балерину отредактировать пост, чтобы не позорить себя, и не порочит имя Заворотнюк нелепыми сообщениями.

  Новости звезд шоу бизнеса