На дочь «забили»: Уставшие от брака Костенко и Тарасов начали активно пиариться в соцсетях

Семейная жизнь надоела супругам.

 

В начале 2018 года экс-возлюбленный Ольги Бузовой женился на модели Анастасии Костенко. Несколько месяцев назад супруги стали родителями. Все это время пара находилась в тени, лишь изредка публикуя в Instagram совместные снимки. Если у Костенко иногда и появлялись посты рекламного характера, то у Тарасова ых практически никогда не было.

В начале декабря футболист сообщил фанатам, что теперь будет всегда поддерживать с ними связь через соцсети. Судя по Stories, спортсмен сдержал слово — Дмитрий начал активно отвечать на вопросы поклонников. Теперь же и Костенко, которая и ранее пыталась поддерживать связь с подписчиками, решила возобновить активное общение с фанатами и даже заявила о запуске интересного проекта.

Ранее пользователи заподозрили Тарасова в ссоре с женой из-за истории с алиментами, которые он не выплатил дочери от первого брака. После разгоревшегося скандала парочка временно пропала из соцсетей, чем встревожила поклонников. Теперь же Тарасов и Костенко начали активно пиариться в Instagram. Не исключено, что влюбленные на самом деле рассорились, поэтому решили переключит свое внимание на общение с поклонниками. Судя по тому, что сейчас уставшие от брака супруги проводят в соцсетях намного больше времени, их дочь недополучает заботы и внимания.

View this post on Instagram

ДРУЗЬЯ, ЧИТАЮЩИЕ МОЙ БЛОГ! ? В скором времени у меня планируется запуск одного интересного проекта ???? и в связи с этим, я провожу опрос, мне интересно узнать Ваше мнение, что послужило руководством подписаться на мою страницу и что Вас интересует. Тематические посты? Моменты из жизни, бьюти-обзоры или же другая полезная информация? Делитесь желаниями, о чем бы вы хотели поговорить ???? P. S. Вот такой меня видит моя любимая @lobacheva_tel ????????????????

Shared A post by ANASTASIA TARASOVA (@kostenko.94) on Dec 7, 2018 at 11:44am PST

Возможно, Тарасов и Костенко просто напросто решили пополнить семейный бюджет, который из-за долга по алиментам перестал расти, с помощью рекламы в соцсетях. Рады привлечения подписчиков супруги пожертвовали главным – своей дочерью, на которую попросту «забили».

  Новости звезд шоу бизнеса