На подходе новый лейбл – Серябкина и Темникова объединятся против Фадеева?

Максима может ждать не лучшее время, ведь, кажется, девушки задумали хитрый план.

Не так давно стало известно, что лейбл Максима Фадеева распался. И кто бы мог подумать, что Серябкина и Темникова могут объединиться против продюсера, создав новый лейбл. Неужели новый лейбл и правда на подходе?

Складывается впечатление, что все именно так. Как известно, у Темниковой и Фадеева далеко не идеальные отношения, а совсем недавно мужчина попрощался и с Серябкиной. Наверняка Лена и Ольга до сих пор в обиде на Макса, и, очевидно, у них уже зреет хитрый план, как ему отомстить. Тем более, что девушки уже работали вместе и это им несомненно поможет. Если вспомнить, то Лена и Оля находились долгое время в ссоре, но, как известно, общий враг всегда объединяет.

Кроме того, что Темникова, что Серябкина, долгое время работали с Фадеевым, а значит знают его слабые места, на которые можно надавит. Не исключено, что совсем скоро девушки объявят о создании общего детища, которое затмит работы ых некогда наставника. В таком случае Максиму следует быть на чеку и разработать план ответной «атаки» для Оли и Лены.

  Новости звезд шоу бизнеса