«На похоронах готова быть покойником»: Хейтеры оскорбили Волочкову из-за встречи с детьми

Им показалось, что балерине с сомнительной славой нечего делать на соревнованиях по каратэ.

Анастасия Волочкова мастерки перемежает откровенно пошлые фото и ролики с кадрами своей благотворительной деятельности. На сей раз в ее микроблоге в Instagram появилось видео посещения Анастасией соревнования по каратэ в городе Красногорске. Пользуясь своим звездным статусом, Анастасия выступила с приветственным словом, как всегда рассыпая велеречивые слащавые фразы про высший смысл. При этом лица у участников соревнования говорили о чем угодно, но только не том, как они рады визиту Волочковой.

Это сразу подметили подписчики: «Что такая балярина легкого поведения делает на детском празднике? Детишки видели ее дикие порно фото?», — поинтересовался один из них. «Мероприятие и без тебя бы обошлось. Удивительно, что не спела свое перекукуем-переквакаем», — добавили другие. «И не надела костюм цыпленка», — согласились следующие ораторы. «Лучше бы костюм БДСМ», — отшутились хейтеры.

View this post on Instagram

Приятная встреча с ребятами Красногорска.???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #осень #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Dec 1, 2018 at 11:21am PST

«Что за женщина? На похоронах готова быть покойником, лишь все внимание на себя. Недоразумение какое-то», — оскорбили Настю остальные злопыхатели. Они посчитали, что встречи с детьми – это не для экс-балерины с подмоченной репутацией.

  Новости звезд шоу бизнеса