«На сено кобыле»: Волочкова снова хвастается подаренным букетом

Анастасия Волочкова любит делиться с поклонниками всем, что происходит в ее жизни. Поклонники звезды удивленны, зачем она каждый раз показывает цветы, которые ей дарят.

«Просто невозможно не поделиться», — пишет на своей странице в Instagram Волочкова. При этом Анастасия отметила, что продемонстрированный на фото букет ей подарили еще неделю назад, и она его продолжает хранить. Балерина рассказала, что все подаренные цветы она привозит домой, и что ее поклонники могут не переживать, что она их выкидывает по дороге. Но не сколько сам букет стал руководством для комментариев под публикацией.

Поклонники начали шутить о том, что Волочкова в очередной раз взбудоражила чье-то внимание своей растяжкой, из-за чего и получила подобный презент. Вторым стало интересно то, для кого Анастасия коллекционирует все букеты, которыми хвастается снова и снова. Ведь рано или поздно их придется выкидывать. Но практически вместе с этим вопросом появился язвительный комментарий, в котором предположили, что Анастасия ых сушит как сено. «Опять же и кобыла в доме есть», — пишут недоброжелатели Волочковой. После непродолжительной дискуссии Анастасия приняла решение заблокировать комментарии под публикацией.

  Новости звезд шоу бизнеса