«Надо мной издевались три года»: Давидыч вышел на свободу и дал интервью

Блогер сообщил, что его хотели «растоптать» и «унизить».

 Недавно после трехлетнего заключения вышел на свободу видеоблогер Эрик Давидыч, который уже рассказал прессе о своем тюремном заключении. «Со мной делали все, что только возможно. К этому приложили огромные усилия, чтобы меня сломать, чтобы меня унизить, чтобы меня растоптать. Меня не смог, по сути, никто защитить. Ничего не сработало. Законы, правила… Ну, не сработало ничего. Я что-то не увидел особо, чтобы за меня какая-нибудь там оппозиционная сила заступалась. Я что-то не увидел, чтобы за меня какие-то там антикоррупционные комитеты заступались. Я остался один, я же вижу. А что бороться? Это шоу? Надо мной издевались три года, а все остальные смотрели» — рассказал прессе освобождённый блогер.

View this post on Instagram

Первое интервью с Давидычем после выхода на свободу. _____ #mash_breaking #breaking_mash #Давидыч #интервью #новости #ЭрикДавидыч

A post shared by Mash/Мэш (@mash_breaking) on Dec 6, 2018 at 11:48pm PST

Эрика Давидыча, настоящая фамилия которого Кутиашвили, арестовали в феврале 2016 года и обвинили в страховых мошеннических махинациях. Блогер уверен, что арест произошел из-за его критики в сторону МВД и ГИБДД. В апреле 2018 года Европейским судом была признана незаконность ареста Кутиашвили, а в качестве компенсации ему должны выплатить 2100 евро.

  Новости звезд шоу бизнеса