«Наркотики или алкоголь»: «Обдолбанная» Волочкова опозорилась в ресторане — Соцсети

Странное поведение балерины обсуждают в Сети.

Анастасия Волочкова хорошо известна миллионам фанатов не только из-за ее блистательной карьеры в профессиональном балете, но и благодаря ее эксцентричному характеру, из-за которого балерина постоянно попадает в центр общественного внимания. В этот раз Анастасия отметилась довольно странным поведением, вызвавшим определенные вопросы у ее фанатов. Волочкова опубликовала новый видеоролик в своем Instagram, показал, как она пообщалась с шеф-поваром в одном из элитных ресторанов Москвы прямо на кухне заведения.

Первое, что бросается в глаза при просмотре видео, это довольно странная походка Волочковой. «Балерина со столь обширным опытом должна появятся на публике, показывая всю свою грацию и осанку, а не приходит в такие заведения в обдолбанном виде, переваливаясь с ноги на ногу, будто перед походом в ресторан она приняла упаковку седативных препаратов. Не знаю, наркотики или алкоголь, но она точно не в адеквате», — сразу же набросились на Анастасию хейтеры.

View this post on Instagram

Shared A post by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Sep 28, 2018 at 6:13pm PDT

Также балерина опозорилась, ведя себя крайне неадекватно. Она общалась с работниками ресторана, старательно избегая зрительного контакта с ними. При этом взгляд Волочковой был крайне растерянным, а сама она не знала, на чем ей следует сосредоточить свое внимание. Причиной столь странному поведению Анастасии могли послужит алкоголь или наркотики, считают в социальных сетях. Недавно балерина шокировала фанатов, намекнув на воссоединение со своим бывшим мужем Игорем Вдовиным. Мужчина же мог попросту отвергнуть Волочкову, которая так и не сумела найти себе мужа в течение десяти лет после развода, из-за чего отчаяние и безысходность склонили балерину к употреблению различных веществ, облегчающих ее душевные страдания. Кроме того, интернет-пользователи вспомнили, что Волочкова известна своей любовью к алкоголю, поэтому не исключено, что ее выходки могут быть связаны с обычным опьянением. В одном мнения комментаторов сошлись — Волочкова в очередной раз серьезно опозорилась, еще и подставила заведение своим странным видео.

  Новости звезд шоу бизнеса