Настька-копипаст: Поехавшая умом Волочкова публично разделась на Крещение

Фанаты Анастасии Волочковой призывают прекратить травлю балерины в Сети, чтобы избежать её госпитализации в психиатрическую клинику.

Эксгибиционизм Анастасии Волочковой продолжает набирать обороты. Похоже, что балерина получает истинное наслаждение от демонстрации своего голого тела, но в последнее время ей становится всё труднее контролировать желание публично раздеться. Так, «кормилицей» на снег Волочкова в очередной раз приземлилась не в обычный вечер, который Анастасия по возвращении в Москву опять проводит с бутылкой, а на Крещение.

По теме:

«Очень её жаль»: Волочкова в одиночестве и с бутылкой проводит отпуск на Мальдивах

Вездесущие поклонники со смартфонами опозорили звезду.

«За еду работает»: Волочкова «засветила» молодого любовника на фото

Мозги отморозила, пися на очереди: Подписчики переживают за здоровье Волочковой

Одиночество Волочковой лишило её компании на великий праздник, поэтому окунаться в купель ей пришлось одной и на собственном заднем дворике. Совершив обряд, Волочкова опять разделась и принялась позировать в снегу, делая себе из него «носки года» и подобие шапки. Веселье балерины категорически отказываются разделять её подписчики. Многие из них серьёзно обеспокоены поведением примы и призывают злопыхателей перестать устаивать отчаявшейся женщине травлю. По их мнению, такое отношение зрителя и заставило её однажды поехать умом.

Причиной тому могла стать череда не самых приятных событий в жизни танцовщицы. В 2018 году она пережила ссору с семьёй отца, многократные скандалы, пренебрежительное отношение не только в интернете, но и от журналистов в жизни, расставания с многочисленными любовниками, неудачное возращение на экраны и, вероятно, проблемы с дочерью, которая проводит с матерью всё меньше времени, будто желая отдалиться. Немудрено, ведь её одноклассники, заходя на страницу Анастасии, имеют возможность наблюдать за её неадекватным поведением и наготой, вымещая детскую жестокость на Ариадне.

View this post on Instagram

Не переживайте, что я замерзну????, я закаляюсь с 13 лет ? А вы бы отважились окунуться во льды и снега ????? Пролистните.???? Как вам мои снежные «носки года»????? Не полосатые, правда..???????? Живите на позитиве!???? Со мной не скучно???? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #мальдивы #зима #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #новыйгод #отдых #снег #лед

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on Jan 19, 2019 at 6:51am PST

Впрочем, некоторые предположили, что фото у балерины старые, и она постепенно будет их выкладывать, раздражая пользователей. За это они прозвали её «Настька-копипаст» и пообещали ещё больше критики в её сторону.

  Новости звезд шоу бизнеса