Наташа Королева рассказала о своем видении на пенсионную реформу

Отметившая в этом году так называемый ягодный юбилей певица поведала о том, что из-за нынешней пенсионной реформы ее нынешний возраст еще довольно мал.

Пенсионная реформа вызвала неоднозначную реакцию в обществе: одни считают, что из-за этого до пенсионного возраста будут доживать единицы, другие же — что России давно переходит на европейские стандарты. А вот певица Наташа Королева, в этом году отметившая 45-летие, которое еще называют ягодным юбилеем, сравнила политические перемены с психологическим восприятием возраста.

Она отметила, что из-за пенсионной реформы 45 лет — это самый расцвет сил. И именно в этом возрасте нужно быть в тонусе и наслаждаться жизнью по полной. Ей самой нравится проживать в промежутке от 40 до 50 лет, поскольку в этом возрасте формируются другие мироощущения, другое мировоззрение и другие жизненные ценности. К тому же, как отметила Королева, большинство взрослых начинают вести более сидячий образ жизни, и это является стимулом для нее показать людям, что не стоит этого делать и еще больше радоваться жизни, чем в юном возрасте.

  Новости звезд шоу бизнеса