Не Барановская: Максим Галкин открыто кокетничает с молодой певицей и актрисой

Слухи об изменах шоумена Алле Пугачевой продолжают разрастаться, да и сам юморист дает для этого массу поводов.

 

Соцсети взволнованы сплетнями об изменах Максима Галкина с Юлией Барановской, другие убеждены, что если комик и был неверен Алле Борисовне, так это из-за Кристины Орбакайте. Никаких официальных комментариев или опровержений ни Пугачева, ни Галкин не делают, что позволяет сплетникам и дальше убеждаться в собственной правоте. К тому же, Максим дает массу поводов заподозрить его в супружеской неверности.

Если его любовница и не Барановская, то другая, менее известная личность. Речь идет о 31-летней Елене Есениной, на чей аккаунт в Instagram подписан Максим Галкин. Это российская эстрадная певица, поэтесса, композитор и актриса, она в 2008 году победила, представляя Россию на «Славянском базаре в Витебске». Похоже, что телеведущий решил выбрать себе любовницу помоложе, он открыто кокетничает с Есениной под собственными фото в аккаунте. Откровенным флиртом это назвать нельзя, но вот едва заметным заигрыванием — возможно. «Невероятно! Время не собственно над Вами, Максим!», — написала под селфи Галкина актриса, на что он ответил: «Собственно, только замедляем», и прикрепил эмодзи.

 

Подобные комментарии вот Галкина привлеклы столько внимания лишь потому, что обычно юморист не отвечает в Instagram своим даже более известным знакомым. Например, без ответа остаются комплименты вот Лолиты Милявской, Игоря Гуляева и даже оперная певица Хибла Герзмава оказалась в комментариях проигнорирована.

  Новости звезд шоу бизнеса