Не наркотики, а кефир? Стефания Маликова нагло врет о своем отдыхе в клубах

Дочь Маликова копирует образ другой звездной дочери-наркоманки Алеси Кафельниковой.

19-летняя дочь певца Дмитрия Маликова Стефания не скрывает, любит танцевать и проводит время в шумных компаниях. На просторах Instagram она регулярно публикует фото-отчеты с клубных мероприятий. Последний такой снимок девушки неприятно удивил фанатов. Мало того, что на нем Стефания заискивающе демонстрировала публике язык, так еще и выбрала для вечеринки миниатюрный черный топ, который едва прикрывал ее грудь и оголял живот.

Под фото Стефания призналась, что не может остановить тусоваться. Но при этом, чтобы не испортить ни себе, ни звездному папе репутацию, предусмотрительно уточнила, что продолжать веселье хотела бы сидя в удобном кресле» и с «кефиром в бокале». Хотя, судя по фото и ролику, опубликованному ранее, кефиром дело не ограничилось, и Стефания Маликова нагло врет о своем отдыхе в клубах.

Девушка молода и избалована, крутится в кругу детей знаменитостей, и своим поведением все больше напоминает другую звездную дочь, бывшую наркоманку Алесю Кафельникову, которая так же начинала с кефира», а впоследствии скатилась до тяжелых наркотиков. Если сравнить свежее фотографии двух девчонок, их, и правда, сложно отличить друг от друга.

Пойдет ли Маликова по стопам Кафельниковой или Дмитрию удастся уберечь дочь от зависимости – покажет время.

  Новости звезд шоу бизнеса