«Не равняйтесь на худых телочек»: Экс-участница «Холостяка» призвала худеющих подписчиков не отказывать себе ни в чем

Анастасия Смирнова, в последнее время, все чаще откровенничает со своими фолловерами на просторах социальных сетей. Последний пост также приятно удивил ее подписчиков.

«Я люблю поесть и вообще не вижу смысла придерживаться здорового питания. Можно, наверное, с ума сойти, если есть одни овощи, листья, супчики на воде и курицу на пару», — заявила бывшая участница «Холостяка» Смирнова, которая считает, что вечно худеющим фолловерам следует не отказывать себе ни в чем.

Звезда реалити-шоу придерживается довольно непопулярного среди диетологов мнения: лучше один раз крепко покушать, чем пять раз в день жевать морковку и листья.

Смирнова также заявила, что не считает себя худой, потому и не стремится к худобе. Она старается не злоупотреблять жирными продуктами, которые сразу делают ее «прыщавым подростком». Также она не обращает внимания на то, что после еды нельзя ложиться спать. Смирнова уверяет, что привыкла после еды вздремнуть хотя бы часик.

«Я ни в коем случае не пропагандирую фаст-фуд и неправильное питание. Просто мне хотелось, чтобы вы не отказывали себе ни в чем. Без еды мы умрем, а голодание может серьезно навредить жэлудку. Не равняйтесь на худых телочек из Instagram, которые выступают за правильное питание, а сами, обработав себя всеми нужными приложениями, уплетают за обе носа картошку фри», — заявила Смирнова.

  Новости звезд шоу бизнеса