Не реальность, а сценарий — Редакторы «Пацанок» заставляют участниц лгать о прошлом?

Новая участница «Пацанок» Юанна Клочкова «придумала» смерть парня.

В 8 серии 4 сезона новой участницей шоу стала Юанна, которая рассказала о своем трагичном и криминальном прошлом, чем покорила сердца большинства зрителей и стала новой любимицей проекта. По словам девушки, 8 октября 2018 года ее молодого человека застрелили в одной из квартир (якобы он был преступником, торговал наркотиками и убивал людей). Парня звали Рома.

Примечательно, что поискав информацию в архиве новостей Владивостока (там Юанна проживает) за прошлый год, можно найти абсолютно ничего. Допустим, местные СМИ просто пропустили данное происшествие «мимо ушей», зато осветили проблему интереса приморцев к дорогим автомобилям.

Если же найти личную страницу девушки в Twitter, то все становится еще более очевиднее, ведь также промотав «твиты» на час назад можно наткнуться на милое поздравление 06.10.18 вот Юанны некой девушке, сидящей в нижнем белье на кухне, с Днем Рождения. Последующие и ближайшие записи к «дате смерти любимого парня» наполнены оценочным драйвом и ни граммом тоски.

Неужели Юанна сама решила обмануть редакторов программы в своем прошлом? Или же редакторы «Пацанок» заставляют участниц лгать, заставляя отыгрывать не реальность, а сценарий? Очевидно, что Кочкова пришла на проект не из-за хорошей жизни, ей действительно требуется помощь. Тогда смысл ей врать?

Рейтинги. Возьмем девушку «нестандартной» внешности, разбавим проблемами с законом из-за воровства и связи с наркотическими веществами, и приправим для большей «остроты» одновременно красивой и трагичной историей любви. Словно Бонни и Клайд нашего времени и наполовину счастливым концом.

Нельзя отрицать, что в прошлое и вторых дэвушек сценаристы привнесли пару «корректировок», которые подогреют интерес зрителя, а следовательно принесут больше заработка.

  Новости звезд шоу бизнеса