Не такая уж и суперзвезда: Подчиненные Лободы сравнивают ее с собакой

Рассказала об этом сама Светлана, преподнеся все как шутку.

 

С момента выхода в свет песни «Суперзвезда» Светлана Лобода позиционирует себя аналогично названию данной композиции. Тем не менее, все чаще оказывается, что все далеко не так гладко внутри коллектива певицы и не все согласны с подобной ролью певицы. Сама исполнительница рассказала о довольно неприятно ситуации, произошедшей между ней и звукорежиссером, работающим на ее концертах.

Лобода призналась, что «закусилась» с мужчиной и, как оказалось тот обозвал ее собакой породы колли. Естественно, работы лишиться звукорежиссер не хотел, потому и не опустился до более грубых оскорблений. Светлана же уверена, что таким образом ссора со звукорежиссером была не более чем шуткой. Тем не менее, обстановка внутри коллектива певицы достаточно недружелюбна по отношению к ней, что доказывают регулярные подколы со стороны музыкантов и хореографов, которые в соцсетях отмечали ранее.

Тем не менее, именно со звукоржеиссером конфликт произошел «жесткий», как признается сама Лобода, а потому в порыве гнева он сравнил ее с собакой. Как призналась сама певица, уже на следующий день она пришла на концерт с новой прической и до сих пор не может понять, действительно ли она похожа на породу колли. Тем самым Светлана доказала, что не такая уж она и суперзвезда, как пытается себя позиционировать.

 

Более того, на фото певица позирует вовсе не с колли, а с целой толпой пуделей. Поклонники усомнились, а понимает ли вообще Лобода, что за порода колли, если говорит об одном, а фотографируется совершенно с другим.

  Новости звезд шоу бизнеса