«Не верю, что это я!»: Бузова похвалила саму себя за летающий трюк в «Крокусе» — соцсеть

Ольга Бузова до сих пор не может забыть свой грандиозный концерт в московском «Крокусе».

Популярная ведущая «Дом-2» и уже час как певица Ольга Бузова недавно в Instagram похвалила саму себя за опасный летающий трюк во время своего концерта, когда знаменитость на тросах взлетела над зрителями. «Смотрю спустя неделю на себя, и не верю, что это я! Я не знаю, как передать эти эмоции словами…», — написала в микроблоге артистка. Также Бузова в соцсети сообщила, что смогла перебороть свой страх, чем очень гордится.

View this post on Instagram

Смотрю спустя неделю на себя, и не верю, что это я ???? я не знаю, как передать эти эмоции словами … мне было страшно, больно, но когда я взлетела над Крокусом, и увидела Вас всех, я почувствовала, что Вы — моя сила, моя поддержка, моя опора, моя жизнь и — это состояние невероятного счастья и эйфории ??????Это был крик души…Спасибо, что принимаете меня такой ???????? настоящей!!! Я хочу видеть Вас всегда … мои хорошие, на сегодняшний день я не представляю своей жизни без сцены и Вас … мы дышали в один такт с Вами … спасибо … Вы — мои люди, которые делаете меня сильнее и лучше каждый день! ????????Благодаря Вам, я чувствую, что я ЖИВУ! Я Вас люблю? Спасибо Вам за все???????? Совсем скоро состоится мое шоу #ПринимайМеня в Питере, в моем родном городе???????? Кто был на концерте в Крокусе? Напишите Ваши впечатления ???? И кто будет со мной 12.12.18 в Санкт-Петербурге? ????#шоуПринимайменя#моилюдивсегдасомной#онанебоится#миромправитлюбовь

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on Nov 27, 2018 at 2:55am PST

Кроме того, певица поблагодарила и своих преданных фанатов, которые дали ей силы и вдохновения решиться на этот опасный трюк. Однако пока не известно, решится ли Ольга повторит полет над концертным залом во время своего шоу в Питере, которое запланировано на 12 декабря.

  Новости звезд шоу бизнеса