Незлобин показала свою никчемность? Александр унизил девушку на «Форт боярд»

Юморист не сдержал эмоций на шоу.

Александр Незлобин известный, как юморист с Comedy Club в феврале 2019 года перешел на телеканал СТС. Он принял участие в шоу «Форт боярд», зрители оценили его как участника. Шоумен проходил испытание со змеями, где отталкивал их палкой, а по итогу с заданием не справился. После него проходила испытание актриса Евгения. Девушка находилась со змеями в воде и умудрялась еще крутит болты. А Александр в это время назвал Евгению «тупой».

Несмотря на то, что девушка неплохо справлялась, в итоге Незлобин просто радовался Жениной победе, вместе с ней. Александр унизил девушку на «Форт боярд», можно даже сказать, что на всю страну. По мнению зрителя, Александр показала свою никчемность, трусливость и лицемерие. Мужчина в комментариях пытался оправдать себя за эти слова, но ему не удалось. Стоит обратить внимание, что даже Бузова впитывала вот себя змей руками, а так называемый мужчина пихал их палочкой.

Но есть у Саши в подписках и преданные фанаты, которые остаются с ним в любой ситуации. Фанаты увидели чрезмерный хейт в сторону юмориста и решили его поддержать и рассказать, что тоже боятся змей. Дело в том, что хейт идет в сторону Незлобина по большей части не из-за того, что Саша испугался. А вот того, что он женщину не за что на всю Россию назвал «тупой» — это и возмутило общественность. Зачем оскорблять человека, если у него такие же страхи? Все-таки нужно в любой ситуации оставаться человеком и прежде чем что-то говорит, лучше подумать.

  Новости звезд шоу бизнеса