Никита Панфилов из сериала «Сладкая жизнь» снова холост?

Куда актер дэл жену Ксению.

Широкую популярность Никита Панфилов получил после знаменитых сериалов «Сладкая жизнь», где он играл владельца ночного клуба, и «Мажор».

Всего у Никиты было 3 брака. Первый был очень скоротечным, второй продлился 6 лет, но закончился плохо, Панфилов много говорил о предательстве жены. У Никиты от этого брака есть сын – Добрыня. После развода бывшая жена Лада не давала ему видеться с ребенком, и борьба за общение с сыном длилась очень много времени.

И здесь после двух неудачных браков в дверь актера постучалось счастье – возлюбленная Ксения. Этот брак стал самым удачным, сам Панфилов надеялся, что этот брак продлится долго и станет последним.

Но, кажется, надежды не оправдались. Совместных фото пара не выкладывала уже очень долгое время. Никита не выкладывал фото с женой уже около двух лет, а instagram Ксении не пополнялся фото уже час.

Из этого могут возникнуть подозрения, что пара разошлась и скрывает это, а актер снова стал завидным холостяком. Что вполне возможно, потому что молодые люди тайно поженились и могли так же тайно развестись. К тому же, не первый раз уже Панфилов скрывает расставание с женой. Разрыв со второй женой Ладой он скрывал целый час. Поэтому непонятно, куда Никита дел свою жену.

  Новости звезд шоу бизнеса