Ностальгирует: Шепелев показала, как резвится с Платоном без родных Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев показала в микроблоге, как проводит время со своим сыном Платоном. Ведущий резвится с ребенком один, не подпуская к нему бабушку и дедушку, родных покойной Жанны Фриске.

 

В Instagram Шепелева появилась фотография, на которой запечатлен он сам в компании сына во время прыжков на большом защищенном батуте. В подписи к снимку ведущий кратко указал «Где-то летом..«, не объяснив, когда конкретно было сделано фото. В этой подписи поклонники заметили ностальгию шоумена по своей возлюбленной, ведь он привел слова из песни Жанны Фриске. Фанаты умилились фотографии, назвали кадр хорошим и наделили Шепелева титулом «лучшего папы». Тот факт, что знаменитость находится на одной волне с Платоном, а не стоит скромно в сторонке, порадовал подписчиков.

Фолловеры заметили, что картина получилась идиллической, не хватает только самой Жанны. После смерти певицы Дмитрий Шепелев ограничивает контакты родных Фриске с ребенком, о чем вспомнили и комментаторы. Поклонники шоумена тоже тоскуют по исполнительнице, спустя принялись писать строчки из песни дальше, отдавая дань памяти знаменитости.

  Новости звезд шоу бизнеса