Новогодние заработки: Валерия жертвует сном ради многочасовых съёмок

Звёзды начали активно готовить праздничные передачи.

В преддверии новогоднего периода большинство людей, связанных с телевидением, вступают в режим повышенной активности на работе, так как телевизионщикам необходимо отснять достаточное количество разнообразных передач, чтобы встречать праздники со своей семьёй. Многие звёзды и вовсе пренебрегают своей роднёй ради новогодних заработков, так как корпоративы и другие проплаченные выступления в это время окупаются сполна, добавляя лишние нули в гонорары знаменитостей. Однако, этого нельзя сказать о певице Валерии, которая считается семейным человеком, зачастую появляясь на публике с любимым супругом продюсером Иосифом Пригожиным. Всё же приверженность семье не означает, что поп-дива променяет семейный досуг работе, поэтому Валерия уже начала жертвовать сном ради многочасовых съёмок.

View this post on Instagram

Новый год совсем близко. А вы уже нарядили ёлку? А я вот на канале Россия 1 декоратором подрабатываю. ???????????? У нас идёт уже шестой час съемок, спать уже надо, а мы все здесь.???? @tvrussia #новогоднийогонек ?? @boutique_no7 ????????

A post shared by VALERIYA (@valeriya) on Dec 5, 2018 at 11:00am PST

В своём Instagram-аккаунте певица рассказала, что она начала сниматься для «Новогоднего огонька» на телеканале «Россия 1», заметив, что 5 декабря съёмки длились больше пяти часов подряд. Судя по всему, знаменитости в силу совей востребованности появятся на новогодних телеэкранах сразу во многих шоу, из-за чего им необходимо заранее отснять большое количество материала, жертвуя личным временем. Поклонники Валерии осыпали белокурую красавицу комплиментами, похвалив её умение искренне улыбаться даже на фоне усталости, что по их мнению, делает её человеком, всем сердцем преданным творчеству.

  Новости звезд шоу бизнеса