Новый отчим для детей! Барановская впервые «засветила» тайного любовника

Интрижка или провокация?

На праздник Хэллоуин Юлия Барановская решила удивить не своим преображением, а неоднозначным фото с неизвестным мужчиной, которое намекает на интересные отношения между парой. Мужчина повелительно держит Барановскую за подбородок, а та в свою очередь подчиняется, подчеркивая принадлежность этому мужчине. Такое поведение наталкивает на мысль, что таким образом Барановская впервые «засветила» тайного любовника, о котором призналась в интервью программы «А, поговорить?» на YouTube. Вполне вероятно, что после признания Юлия поняла, что прятать избранника нет смысла, и решила постепенно раскрывать личность нового отчиме для своих детей. Но что если все это банальная провокация солиста «Иванушек» Кирилла Туричеко Барановской?

Ранее Кирилл и Юлия были замечены целующимися в караоке-клубе, что сразу повлекло волну слухов, которые никто из звезд не комментировал. Возможно, для Туриченко это была интрижка, а для Барановской вновь вспыхнувшая любовь. Но, оказавшись в итоге опять одна, она решилась на провокацию, чтобы заставить Туриченко ревновать. Признание, неизвестный мужчина, все это больше похоже на хорошо продуманный план, неизвестно только принесет ли он плоды для телеведущей.

Также не исключено, что Туриченко и вовсе не при чем, ведь фото вполне могло быть сделано в порыве алкогольного опьянения, что может привести к разногласиям тайного любовника и Барановской. С такими темпами телеведущей опять грозит одиночество и опять слухи об алкоголизме. На фоне развивающихся событий, вполне очевидным является, что теперь уж точно экс-супруг Андрей Аршавин оставлен в прошлом и Барановская активно пытается построить новую семью.

  Новости звезд шоу бизнеса