Новый Венцеслав из «Дома-2» ушел за ворота. Родиона Толочкина затравилы участники и ведущие шоу

За хорошую зарплату и уютное проживание ребята издевались над слабохарактерным экс-участником шоу «Песни на ТНТ», сообщает канал «Дом-2. Новости звезд».

Скандальное телешоу на канале «ТНТ» набирает обороты по своей жестокости. На этот раз жертв проекта решили сделать фриковатого участника шоу «Песни на ТНТ» Родиона Толочкина, эго буквально затравилы участники и ведущие шоу. Мужская и женские спальни ополчились на Родиона за его манеру общения в коллективе, тщеславие и тот факт, что он постоянно врет. Самые яркие участники заявили, что Толочкину не место на «Доме-2» и его пора выгнать.

Мужчины сначала решили его просто проучить и стали делать всякие пакости в виде склеенных тапочек, грязной зубной щетки из унитаза и портить волосы на голове, когда он спит. На это обратило внимание сначала руководство проекта, а потом и ведущие – Влад Кадони и Ольга Орлова. Изначально ведущие попытались защитить Родиона, но буквально на следующий день стали обвинять Родиона в его лживости, слабохарактерности и притворстве. Кадони и вовсе перешел на личности и стал публично унижать. Канал «Дом-2. Новости звезд» сообщил, что такая смена позиций в ведущих произошла не случайно. Орловой и Кадони «приказали» принять сторону ребят.

View this post on Instagram

Когда вымрут это мерзкое существо с проекта? Падаль самая настоящая!Кроме подлости и и руки в трусах у девочки ни чем не отличился! «Таня меня унижает», — заявил Родион Толочкин и пришел будит спящего Сахнова. И вот, что из этого вышло… Кто прав, а кто виноват, судит тебя???? Подробности сегодня в ночном эфире. . . . . . . . . . . #дом2ретро #дом2сплетни #дом2постройсвоюлюбовь #дом2day #дом2видео #дом2слухи #дом2мнениетелезрителей #дом2 #дом2новоти #дом2остров #дом2анонс #дом2поляна #дом2островлюбви #дом2участники #дом2тнт #дом2сейшелы #дом2свежее #дом2драки #дом2городлюбви #дом2эксклюзив #бородинапротивбузовой@casha_herno_dom2

Shared A post by Ретро и Свежее В Дом-2 (@casha_herno_dom2) on Oct 3, 2019 at 6:07am PDT

Главным аргументом стал тот факт, что ведущие должны помочь мужской спальное превратить Родиона в нового Венцеслава, который в итоге вчера ушел за ворота. «Животное» и «конченный» — вот так прозвал его телепроект, и в частности, Влад Кадони. Многие телезрители вспомнят, что точно также выживали и странного Венцеслава Венгржановского. Сначала участники унижали парня, оскорбляли и даже избивали, во главе стоял, тогда еще участник проекта — Влад Кадони. Затем ведущие стали подключаться и жестоко посмеиваться над Венгржановским, снимать на камеру его странности и выкладывать в сеть. Такой метод обращения продюсеров «Дома-2» со своими участниками прозвали «цирк уродов».

Администрация находила странности, слабые места и пыталась вызвать у участника фобии, закомплексованность, а иногда даже доводили до нервного срыва и вызова неотложной помощи. Мало, кто знает, но Венц после участия в телепроекте был вынужден обратиться в психоневрологический диспансер и пройти лечение. Сейчас парень общается с психологом и пытается скрываться от назойливых антифанатов, которые то и дело хотят пошутить и оскорбить экс-участника телешоу. Вот так за свою фриковатость и слабость – Венцеслав искалечил свою жизнь. Тогда что можно ожидать от нового фрика проекта – Родиона Толочкина, который только сейчас покинули телепроект?

После того, как продюсеры «подпортили» состояние здоровья Родиона – они поспешили от него избавиться путем голосования. Ведущие, естественно, иммунитета не предоставили. Участники практически единогласно проголосовали против Толочкина, хотя черная метка досталась Анэ Левченко. Похоже, продюсеры телешоу боятся наступления нежелательных последствий за такие опыты над своими участниками…

  Новости звезд шоу бизнеса