Нюша показала будущего ребенка в клипе на песню «Таю»

В ролике появляются кадры, сделанные во время УЗИ артистки.

 

Недавно певица Нюша презентовала свою новую песню под названием «Таю». Кроме того, артистка обрадовала поклонников информацией о скором выходе клипа на ее композицию. На своей странице в соцсети Нюша опубликовала тизер видеоклипа, в котором показала своего будущего ребенка. В клипе можно увидеть снимки УЗИ, на которых хорошо виден силуэт малыша. Судя по фото, ребенок должен появится на свет в ближайшее время.

View this post on Instagram

…а мы летать не боимся, мы словно дикие птицы???? #comingsoon #newvideo #скоро #новыйклип #нюшатаю #таю #нюша #nyusha

Shared A post by Nyusha (@nyusha_nyusha) on Sep 23, 2018 at 8:55am PDT

Во время одного из интервью Нюша рассказала о сюжете клипа. Артистка отметила, что во время беременности женщину переполняют невероятные чувства и эмоции, которые она испытывает только в «интересном» положении. Поэтому певица захотела пережить эти чувства несколько раз. В клипе певица предстает в образе беременных женщин, которые переживают то самое удивительное состояние.

Нюша отметила, что клип получился необычайно сентиментальным и наполненным чувством, свойственным каждой женщине в положении. А не рожденный малыш помог певице раскрыть всю искренность чувств и поделиться ими с поклонниками.

  Новости звезд шоу бизнеса